LIVE-RPG. Эволюция-3

Александр Кронос
LIVE-RPG. Эволюция-3
Автор: Александр Кронос
Просмотров: 0
Машинный разум счёл человечество обречённым и начал проект "Эволюция". Старая социальная структура сломана. Системы связи отключены, власти не контролируют ситуацию. Армия и полиция канули в лету. Каждый волен делать то, что он хочет и неограниченно модернизировать своё тело.

Книга «LIVE-RPG. Эволюция-3» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Рано или поздно им тоже понадобится топливо, которые мы сможем предоставить. Одного НПЗ с запасами горючего мало, нужны ещё рынки сбыта.

Осталось выяснить, что думают по поводу ситуации остальные члены группы. Начинаю разговор первым.

- Предлагаю, всем по очереди высказаться о ситуации. Со своими мыслями и предложениями. Сами понимаете, перед нами сейчас открываются разные варианты. Алексей, начнём с тебя.

Парень поднимает на меня глаза, явно недоумевая, почему именно ему задали вопрос первым. Всё просто - мнения лучше выслушивать, начиная с самого младшего по статусу и поднимаясь выше.

Тут будет реклама 1
Чуть подумав, отвечает.

- Тут круто. И безопасно. Но наверху осталась моя сестра. Я за то, чтобы вернуться.

Киваю ему. Логика понятна. О запасах еды он не подумал, но это в целом объяснимо. Парень за последние несколько дней испытывает жутчайшее давление на свою нервную систему. Перевожу взгляд на Руслана. Бывший водитель, видимо поняв смысл моего ""манёвра"" с высказыванием по очереди, усмехается и начинает говорить.

- Бункер, это хорошо.

Тут будет реклама 2
Тут нас никто не достанет. Но пока будем отсиживаться, остальные станут раза в два-три сильнее нас. А выбраться наружу рано или поздно придётся. Нас же там порвут просто. Да и в Кстово мы своих оставили. Нехорошо получится, если сами задницами останемся в тепле, а их там кинем.

На этом заканчивает. Следующая на очереди Дэки. Раз уж изначально решил двигаться пропорционально времени нахождения в группе, то логично будет так и продолжить. Хотя девушка сейчас вышла, как минимум на третью, а то и на вторую позицию.

Тут будет реклама 3
В ответ на мой вопросительный взгляд она пожимает плечами.

- Надо выходить отсюда и прорываться назад. Можно пощипать местных, раз мы сюда всё равно выбрались. Узнать, кто что собой представляет. Ещё я бы сходила посмотреть на одну из этих ""засбоивших клиник"". Хотя бы провести разведку и глянуть краем глаза. Может обнаружим что-то интересное.

Думаю. В целом идея с клиникой не лишена смысла. ""Сбой"" может означать всё, что угодно. От манипуляторов, которые калечат людей во время процедуры, до ""незадокументированных возможностей"".

Тут будет реклама 4
Оценить хотя бы одно такое место, может быть действительно полезным в плане понимания ситуации с подобными объектами в целом. Эту мысль фиксирую у себя в голове. А сам смотрю на Анну, идущую следующей в очереди. Перед тем, как начать говорить, лучница несколько секунд молчит. Наконец выдаёт короткую речь.

- Согласна, что нам надо вернуться назад. И проверить клинику ГЛОМС со ""сбоем"".

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги