Будет тебе, о чём проводить с бойцами политзанятия. И не забудь упомянуть о поданных представлениях на награды за участие в боях! Судя по результатам нашей деятельности, ордена и медали для нас не зажмут.
— Куда едем-то?
— Кто говорит, в Смоленск, а кто — аж в Тулу. Оно и не так важно, куда. Важно — зачем. Пополняться будем, пополнение обучать, опыт, включая тот, из будущего, передавать. Готовиться к новым сражениям, в общем."