Железный Воин Империи #5

Бакалавр Зот
Железный Воин Империи #5
Автор: Бакалавр Зот
Просмотров: 10
Судьба крайне капризная сука. Только Чёрный добился нужного успеха, как он вдруг оказался заперт в совершенно другом мире. Ни близких, ни друзей, никого. Есть только сам молодой гений и его броня под управлением ИИ. Жителям этого мира приготовиться к большим проблемам!

Книга «Железный Воин Империи #5» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Важно, чтобы Империя приложила все усилия для возвращения парня.

И вот зазвонил телефон. Ох и тяжёлый же это будет разговор…

* * *Я смотрел на весь свой скарб и приходил к мысли, что всё ещё нахожусь в полной жопе, но откуда-то начинаются пробиваются лучи солнца.

Что в целом у меня есть? Один «АВ» с одиннадцатью магазинами. Крупнокалиберный револьвер с тридцатью патронам. Один короткий нож и ещё мой меч, который мне дали за рекорд прохождения испытания на становление Защитником. В целом боеприпасов было достаточно на пару серьёзных заварушек, а если быть в меру экономным, то хватит даже на три-четыре с многочисленным противником.

Тут будет реклама 1
Главное у меня при себе меч! Ему-то не нужны ни патроны, ни даже заточка лезвия!

Из остального у меня также имелась небольшая аптечка, три энергетических батончика высокой калорийности и литровая фляга с водой. А ну и упаковка таблеток для обеззараживания воды. Ими никто никогда не пользовался пускай они и входили в обязательный набор для похода в осколок.

Тут будет реклама 2
Однако сейчас эти таблеточки могут мне очень пригодиться!

— Хорошо, что после операции в американских колониях вы заменили ЭК, который использовался бронёй как основной источник питания, на новый, — сказал Галилео. — В нём было ещё достаточно энергии, но пускай он подпитывает одну из ваших печатей, а «Эгида» благодаря свежему ЭК сможет функционировать на несколько месяцев дольше.

— Ещё бы понять как долго я буду искать способ вернуться домой…

Когда появились подозрения, что я не в осколке, а в полноценном другом мире, то я решил убедиться в этом на все сто.

Тут будет реклама 3
Поэтому выбрал направление наугад и пошёл. В итоге я прошёл более двадцати километров по лесу. Хорошо благодаря «Эгиде» этот путь занял мало времени и не отнял у меня силы. И наградой за это путешествие мне была дорога. Ну такая, шириной метра три, из камня, который положили не то, чтобы халтурно, но ездить по этой дороге определённо одно мучение. Тем не менее, судя по следам, этой дорогой пользовались и очень активно.
Тут будет реклама 4

От греха подальше я ушёл обратно в лес, присел на упавшее дерево и начал думать.

Как меня вообще угораздило попасть в другой мир? В тот портал заходили разведчики, они убедились, что мы имеем дело с осколком средней опасности. Для нашей команды это вообще ерунда, поэтому у меня было достаточно лёгкое вооружение для зачистки осколка. Как же так получилось, что портал перенёс меня в другой мир и затем закрылся?

Хотя это всё ерунда.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги