Идущий в тени 1

Марк Амврелий
Идущий в тени 1
Автор: Марк Амврелий
Просмотров: 2
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…

Книга «Идущий в тени 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Думаю, им и так это понятно, представив их удивлённые лица усмехнулся, не каждый раз видишь, как монстр убивший тебя с одного удара отлетает ровно также. Лут никакой не собираю, как только умрёт последний босс они все возродятся у входа и всё соберут. По коридорам мне идти проще, на мне нет громыхающих сапог танка, я иду в инвизе и не привлекаю внимание заранее, тактика прохождения проста: подходишь к пачке и делаешь оборот вокруг своей оси, трупики ещё падают, а ты уже идёшь дальше. Промежуточный зал встретил меня двумя десятками умертвий 70 уровня, и ведь это отсекательный зал перед вторым босом, тут даже мудрить не стал разок крутанулся, а дальше в наглую попер прям на них кромсая на куски.

Тут будет реклама 1
И снова скучный коридор, зато босс не скучный.

Тут тоже был рыцарь, только на этот раз смерти и 104 уровня вооружённый огромным мечом. Выглядел почти как предыдущий, вот только ростом ещё выше и в группе поддержке у него были четыре умертвия 7 ранга, которые стояли прям за его спиной. Ладно есть идея.

Тут будет реклама 2

- Смотрите девчонки, щяс будет тактика.

Ушёл в инвиз, тихонько прокрадываюсь за спину монстряке. Для начала надо убить мелочь — мешают. Встаю между умертвиями так, чтобы не зацепить боса своей коронной вертушкой, вдруг в нем застрянет меч, и не дорублю мелочь. Всё, начальную позицию занял, начали

Почти стандартным приемом, с одним лишь исключением, он должен закончится, а соответственно и начаться так, чтобы после вертушки выйти в рубящий удар по боссу, урон конечно не максимальный, но всё равно неплохой.

Тут будет реклама 3
Умертвия отлетели сразу, босс начал резкий разворот в мою сторону, а я почти синхронно с ним, в ту сторону, где было его лицо и нанеся рубящий удар отскакиваю подальше. Секунда и рыцарь развернулся, миг и несется на меня, отбегаю в сторону, а там, где я стоял, меч, истекающий тьмой, выбивает камень шириной с ладонь и глубиной в полметра. Короткий анализ: хп снес где-то на четверть, противник медленно крутится, но быстро движется вперёд и сильно бьёт, даже слишком сильно, такое могу и не пережить.
Тут будет реклама 4
Жду броска этого бронтозавра, уклоняюсь, ухожу под меч и подрубаю ногу. Расчёт на то, что снижу его маневренность, не оправдался, я совсем забыл, что это нежить и перерубленные сухожилия или боль ей не мешают нисколько. Меняем тактику, жду следующего броска, подныриваю под руку и со всей силы втыкаю в бочину клинки, моя инерция, да плюс его инерция урон вышел зверский, сразу процентов пятьдесят снял.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги