Идущий в тени 1

Марк Амврелий
Идущий в тени 1
Автор: Марк Амврелий
Просмотров: 2
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…

Книга «Идущий в тени 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Босс же потеряв пятьдесят процентов здоровья, перешёл в фазу берсека отхилив себе двадцать процентов здоровья при этом он увеличился раза в полтора, теперь до этой махины хрен достанешь. Ладно, прорвёмся, беру дикий разгон и просто перерубаю колено, да ему не больно, но и стоять не на чем, пока рыцарь смерти пытался найти баланс обогнул его и подрубил вторую, надо сказать, что это, его сильно замедлило, особенно в плане разворота, кастую оковы льда и в прыжке срубаю голову вместе с оставшимися процентами здоровья.

Тут будет реклама 1
Это было сложно, но я справился.

В данджах есть отличная механика, как только умирает босс, зал в котором он обитал становиться безопасной зоной, в исключения входят только «живые» данджи, но этот точно не такой, так что можно и отдохнуть, день был длинный, а перед последним боссом надо отдохнуть, что я и озвучил своим наблюдательницам, сказав, чтобы возвращались завтра в семь утра, а пока кушать и спаааать.

Глава 27

Утро наступило как всегда быстро, но на удивление выспался я не плохо.

Тут будет реклама 2
Наскоро позавтракал и уселся ждать 7 утра, всё-таки обещал, вдруг группа поддержки ещё спит. Чтобы было чем заняться, стал повторно штудировать справочник про нежить. К сожалению, нового ничего не нашёл, зато время скоротал. Ровно в семь я стоял у входа в следующую пещеру. Насколько хватало моего зрения из противников только умертвия зато все 7 ранга и уровня 80, эти для меня не противники, но их много, реально много, замаешься бегавши. А бегать придётся, единственный вариант боя, который я серьёзно рассматриваю это пробежаться по коридору зигзагом срубая бошки, в противном случае в этой толпе просто увязнешь с концами, трупами завалят как в прямом, так и переносном смысле.
Тут будет реклама 3
Подумав ещё немного, остановился на этом варианте и стал прикидывать пути реализации."

"Для начала высчитал предварительную траекторию своего движения, к моей великой радости это упрощалось неподвижностью противника. Прикинув зигзаг, рванул расставив руки с катанами, вот серьёзно пририсовать мне ещё огромные глаза, и со стороны получится аниме.

Тут будет реклама 4
Усмехнувшись собственным мыслям, врезался в толпу нежити, головы отрубались неплохо, самым сложным было бежать зигзагами и не сбрасывать скорость, чтобы оставалась инерция рубящего удара, а то есть вариант, что катаны застрянут и это сильно испортит рисунок боя. Бегать по коридору пришлось минут десять, за это время я его пробежал пять раз туда и обратно ещё и зигзагами, коридорчик оказался не хилый километра полтора в длину.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги