Идущий в тени 1

Марк Амврелий
Идущий в тени 1
Автор: Марк Амврелий
Просмотров: 2
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…

Книга «Идущий в тени 1» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Точка, в которой я остановился, по совместительству оказалась и точкой начала, ну а что делать если только тут я покончил с последним зомби. Не желая больше бегать я спокойно пошел, по уже хорошо знакомому не коридору, вот только теперь его украшали конвульсивно дёргающиеся умертвия, поднимающие руки к потолку, а некоторые даже пытались встать. За них я не переживал, через десяток минут у них распадётся магический контур поддерживающий их псевдожизнь, и трепыхания прекратятся, а пока пусть создают антуража жуткого для моих наблюдательниц.

Тут будет реклама 1
Представив же, как я выгляжу со стороны аж рассмеялся, а чтобы не расслаблялись ещё и ультразвука добавил в свой голос.

Тут промежуточной пещеры не было, тут сам коридор исполнял её роль, поэтому в конце, я уже был пред босом данджа. Страшный гад. Выглядело это, как огромный шар мяса истекающий зеленоватой слизью, стоящий на огромных тумбах — ногах, и состоящий из множества длинных рук и голов. В высоту он был примерно с двух этажный дом.

Тут будет реклама 2
Несло от него хуже, чем от всей нежити вместе взятой, и мало того, что он огромный, так ещё и воины нежити стояли по краям зала. Я уселся прям у входа в этот прекрасный зал и задал полуриторический вопрос:

- Идеи как бороться с этим есть? - и уже привычно не получив ответа — нет? Я так и думал. Опять всё сам.

Примерно минут за десять у меня появился гениальный план, и я приступил к его реализации. Собрал в свой пространственный мешок кучу трупов нежити и из инвиза вывалил её под босса, ещё одну кучу и туда же.

Тут будет реклама 3
Уж не знаю почему, но вид появлявшихся из ниоткуда тел его никак не беспокоил. Поэтому я спокойно собрал вокруг боса всю нежить из коридора. Чуть подумал и отправился в первый зал, где лежал труп моих соратниц. Пока мы в пати и в дандже, я мог взять любой из них, любую вещь, это сделали на случай если убьют лекаря со свитками воскрешения или ещё какой-нибудь подобной ситуации. Поэтому подойдя к трупу Виолетты сообщил:

- Виолетта, мы с тобой знакомы подольше чем с остальными, поэтому надеюсь на понимание.

Тут будет реклама 4

И достал её лук со всем запасом стрел, у других решил ничего не брать, ну их, надумают ещё чего. Попутно захватив ещё трупов нежити отправился в финальную пещеру — закончил приготовления, остался последний момент, решить, что делать с группой поддержки, сразу прикончить или попутно с босом, с одной стороны они не будут мешаться, с другой, босс может решить действовать и нарушит мои планы.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги