Точка, в которой я остановился, по совместительству оказалась и точкой начала, ну а что делать если только тут я покончил с последним зомби. Не желая больше бегать я спокойно пошел, по уже хорошо знакомому не коридору, вот только теперь его украшали конвульсивно дёргающиеся умертвия, поднимающие руки к потолку, а некоторые даже пытались встать. За них я не переживал, через десяток минут у них распадётся магический контур поддерживающий их псевдожизнь, и трепыхания прекратятся, а пока пусть создают антуража жуткого для моих наблюдательниц.
Тут промежуточной пещеры не было, тут сам коридор исполнял её роль, поэтому в конце, я уже был пред босом данджа. Страшный гад. Выглядело это, как огромный шар мяса истекающий зеленоватой слизью, стоящий на огромных тумбах — ногах, и состоящий из множества длинных рук и голов. В высоту он был примерно с двух этажный дом.
- Идеи как бороться с этим есть? - и уже привычно не получив ответа — нет? Я так и думал. Опять всё сам.
Примерно минут за десять у меня появился гениальный план, и я приступил к его реализации. Собрал в свой пространственный мешок кучу трупов нежити и из инвиза вывалил её под босса, ещё одну кучу и туда же.
- Виолетта, мы с тобой знакомы подольше чем с остальными, поэтому надеюсь на понимание.
И достал её лук со всем запасом стрел, у других решил ничего не брать, ну их, надумают ещё чего. Попутно захватив ещё трупов нежити отправился в финальную пещеру — закончил приготовления, остался последний момент, решить, что делать с группой поддержки, сразу прикончить или попутно с босом, с одной стороны они не будут мешаться, с другой, босс может решить действовать и нарушит мои планы.