Как только был подписан договор, меня вернули в космос, где все тот же прекрасный голос продолжил как не в чем не бывало:
- выберите расу…
В списке была целая куча рас, начиная от обычных нам эльфов и людей, и заканчивая хогоблинами и фэрри. Особенно порадовали хогоблины - низенькие, скрюченные и абсолютно пушистые. Я минут 5 угорал над их изображением, думаю девчонкам бы понравилось, если бы с ними не случился сердечный приступ в первые мгновения. Это все конечно хорошо, но я предпочитаю человека. Человек - единственная раса, которая может быть в какой-то степени универсалами.
- выбрана раса человек, подстройте аватар:
Тут проще, оставил свое изображение разве что сделал чуть более подтянутым и изменил прическу. Нечего ходить лохундрой, тем более это надолго, большинство мужиков хоть и пофигисты в отношении внешнего вида, но к делу все равно подходят обстоятельно, и долгосрочные вещи стараются просчитать наперед.
- аватар закреплен, приятной игры.
Вокруг белая муть портала и вот, я стою на полянке окруженной огромными дубами, вдаль уходит тропинка.
« Представиться старосте поселка Малая дубрава: награда – опыт 10. Принять да/нет»
Естественно жмякаем да. Но перед тем, как придти к старосте, надо разобраться немного с управлением. Что мы имеем в углу: блеклая карта, подстроим прозрачность, видно на ней пока мало, но мы погуляем и все просветим. Амуниция: обычные холщовые штаны и кафтан, ноги босы, бонусов, естественно, никаких.