Слышу, как ключ поворачивается в замке. Артём пришел вовремя. Мы уже готовы. Любимый срывает с моих губ поцелуй, забирает у меня из рук сына, а я обуваюсь. Выходим из квартиры, на лифте спускаемся на первый этаж. Артём прижимает к себе ребенка и очень быстро шагает к машине. Мороз ощутимо кусает за щеки. Я сажусь в теплый салон. Орлов устраивается за рулем.
Мы едем всего десять минут. Артём останавливает машину на стоянке, помогает мне выбраться из автомобиля, берет на руки Мишу. Мы заходим в красивое офисное здание.
Артём заходит следом. Он стаскивает с Миши шапку и расстегивает комбинезон, чтобы ребенок не запарился.
Любимый протягивает мне ключи."
"- Я долго думал, чтобы тебе подарить. Хотелось как-то отблагодарить тебя за то, что ты родила сына. И вот… Я купил тебе это помещение. Можешь тут в будущем сделать офис для своего рекламного агентства. Хочешь, можешь сделать здесь фотостудию или просто сдавать его. В общем, на твое усмотрение. Это помещение теперь твое, а как им распорядиться, все от твоей фантазии зависит.
У меня рот открывается от удивления.
- Тёма, - выдыхаю я и беру ключи из его руки. – Это безумно дорогой подарок.
У меня душа трепещет от восторга, а в голове рождается куча идей. И хочется реализовать свою задумку, но пока рано. Миша еще слишком мал. Немного подрастет, и тогда я смогу воплотить свою мечту в реальность.
- Мне для тебя ничего не жалко. Я так много работаю, чтобы моя семья ни в чем не нуждалась.
- Спасибо, - шокировано говорю и обнимаю Артёма, приподнимаюсь на носочки и целую его в губы. – Это потрясающий подарок.
В зеленых глазах вспыхивает огонь дикого желания и обожания. Я впервые спокойно приняла от него подарок. Раньше я чувствовала себя неуютно, когда он дарил мне что-то дорогое. Я отказывалась и не хотела принимать от него подарки.