Лесник поневоле (СИ)

Лесник поневоле (СИ)
Просмотров: 2
Взрыв экспериментальной установки потряс все Министерство Обороны! Уничтожение единственной установки, несколько лет перемещающей испытателей в прошлое, признали национальной трагедией.

Книга «Лесник поневоле (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Два сундука здоровенных, а в них присланное добро.

На столе инструкция, в которую простую финку воткнули. Вверху смайлик с кривой улыбкой, под ним надпись большими буквами: ""ПРОЩАЙ, ТВАРЬ!"" А дальше данные с комментами: ""Я тебя всё-таки достал, гнида! Радуйся, никого ликвидировать не нужно, попробуй выжить сам. Специально отправил тебя за две недели до 22 июня 41-ого, подсуетись, может к Сталину успеешь? Запасы подкинул, чтоб ты дольше мучался. Дорогу назад забудь и про спасателей тоже. Взорву установку к ебеней матери, чтобы ты там навсегда остался! И запомни, сука, я не Тихий, а Ярый.

Тут будет реклама 1
Вы все козлы, раз этого не поняли. НЕНАВИЖУ!""

Да уж, Тихоню замкнуло по-чёрному. Обзавидовался, падлюка, а ведь сколько лет молча подхихикивал. Именно такие и расправляются с ценностями, как только возможности появляются. Хрен найдёшь взвешенных и адекватных среди Геростратов! Каждый с тараканами в голове, причём простенькими, как амёбы. Надо же, из-за Светки шизанулся. Или она лишь повод, а причина в другом? Воистину, дай интеллигенту пулемёт - так он всех покосит, кто спрятаться не успел.

Тут будет реклама 2
А потом будет сканудить: ""Я не хотел, они сами подвернулись"". Сколько таких лежит на диванах и мечтает о реванше. Только ручонки коротки, иначе земной шар с орбиты сдвинули бы!

Ладно, хорош сопли жевать, пора на местности определиться. Раз дата известна. Странно, что он пустым не зафиндилил, а бэкапом обеспечил. Впрочем, ничего странного - месть растянул, сучий потрох! Где-то карта должна быть и каму надо бы сменить, чтобы не выделяться.

Тут будет реклама 3
Нормальный камуфляж висел в шкафу, а карты в сундуке, в планшете. Родная СВДшка, именная, с запасными магазинами. Во, и гранаты есть. Всё есть, только воюй, пока не грохнут. Или... На ""или"" времени пока не было, и так полтретьего уже. Как раз по округе пошлындать. А то хрен разберёшь - лес кругом, как в Польше, Венгрии или Швеции.

Ещё через два часа, вдали показалась река. Это с дерева ""вдали"", до неё какие-то бараки деревянные. Опаньки, бойцы ходят.

Тут будет реклама 4
Причём в красноармейской форме. Ясно, застава, а значит патрули и секреты вокруг. Эх, предки, даже помочь вам нечем, кроме огня поддержки. Светиться нельзя, сам бы такого подозрительного арестовал и долго гнобил, пока не расколется. Ну что же, попробуем поддержать, чем получится, небось варианты найдутся. Вроде опыт не пропит до конца, да и техника пока не забыта. А что же за рекой? Бля, чего тут думать, фрицы накапливаются. Жаль, мин нет, иначе всё засеять можно.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги