Лесник поневоле (СИ)

Лесник поневоле (СИ)
Просмотров: 2
Взрыв экспериментальной установки потряс все Министерство Обороны! Уничтожение единственной установки, несколько лет перемещающей испытателей в прошлое, признали национальной трагедией.

Книга «Лесник поневоле (СИ)» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала доложись о незнакомце, а потом знакомься! Бдительность, многих диверсантов выявила перед войной, её нельзя выборочно применять.

Да что же это такое, некуда приткнуться. С другой стороны, тогда и терять нечего - можно свою войну вести. В принципе, уже начать, не дожидаясь! Главное, продумать какие диверсии за речкой возможны, пусть фрицы на себе почуствуют, что такое ликвидатор, не обременённый приказами. Едрить-колотить, ещё тема есть! Здесь, в пограничном тылу, немецкие диверсанты уже имеются, И тоже в лесах прячутся.

Тут будет реклама 1
Вот она, Последняя Рубаловка! Ну что, проверим у кого подготовка лучше и оружие качественнее?

Хоть какая-то радость сегодня, теперь можно и поспать...

Свежее утро порадовало - жив пока. Ночью, расставленные дребезжалки не сработали, значит никто рядом не бродил. Пока ел, просчитывал варианты. Немцам за рекой навредить можно, хотя и не катастрофически. Есть пластид - можно ГСМы грохнуть. Хорошо бы склад боеприпасов найти, на него выстрела из РПГ не жалко. Сдетонирует так, что всё кругом похерит.

Тут будет реклама 2
Включая те же ГСМ, если они рядом. Диверсантов искать тоже не проблема - надо обмозговать, чем бы сам занимался. Взрывать они пока ничего не будут, чтобы контриков раньше времени не привлечь. Сейчас - только наблюдение и передача данных. Контроль железки и поставок по ней не обязателен, разве что две-три группы припаханы. Приграничные аэродромы наверняка давно уже вычислены. Значит остаются заставы, а точнее наблюдение за ними. Сколько прибыло, сколько убыло, чего ещё построили, чего дополнительно получили.
Тут будет реклама 3

Так что местную тоже контролируют. Надо бы ""лежбище"" вычислить, точки наблюдения, распорядок смен. Фрицам пока тихариться надо, активизация перед наступлением начнётся. Опаньки, так им даже отстреливаться опасно, сразу засветятся! Во, лафа, ты их убиваешь, а они молча действуют. Вот только чем, ножами? Ладно, чего надеяться зря, будут стрелять. А потом дислокацию менять - уже фашистам головные боли!

А местные, интересно, по лесу бродят? Как бы не подставились по случаю.

Тут будет реклама 4
В общем, примерно ясно, нужно искать группу, которая рядом. Если не удастся уничтожить, то хотя бы гранату кинуть. Неважно попал или нет - главное, что взрыв услышат и в НКВД сообщат. Впрочем, на заставу тоже сообщат. Повсюду сообщат - придётся диверсантам прятаться поглубже. Какая уж тут разведка? Хотя, весь расчёт вилами писан, да на воде. Фрицы могут и другими делами заниматься. Но проверить надо, за Межовым не заржавеет.

{include file=/engine/modules/add-modules/podborki-inline.php}
Рекомендуем почитать
{related-news}
Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги