Заодно выясняю, есть ли в “Чёрной пантере” кто-то назначенный со стороны Диксит. Как оказывается, таких людей тут всего двое. Формальный заместитель управляющего бизнесом и заместитель бухгалтера, который в штатном расписании пафосно именуется финансовым директором.
Правда, сегодня оба спешно убрались из клуба. Видимо получили новости о начале атак Сестиев и решили, что не стоит испытывать судьбу. Вполне логичное решение. Будь я на их месте и не располагай достаточными силами, тоже свалил подальше от места, куда в любой момент могут явиться бойцы противника.
Получаю и данные по финансовому раскладу, которые внезапно оказывается весьма печальным. Основная масса денег получается в виде наличности и почти сразу уходит на сторону Диксит. Так что счета практически пусты. Не хватит даже на оплату налогов в этом месяце. Впрочем, сам управляющий, который представляется Джено Йовином, убеждает меня, что ситуацию можно выправить за какую-то пару недель. Стоит только принимать все платежи официально и зачислять их на счёт.
В процессе беседы выясняется, что есть одна должность, которая только что стала вакантной. Начальник службы безопасности всей сети клубов, который этой ночью тоже покинул место работы и до сих пор не вернулся.
Из вариантов замены, имеется пара сотрудников, которые давно работают в клубах и порой выполняли обязанности главы безопасности.
Просмотрев личные дела обоих, принимаю решение и спустя десять минут беру под контроль ещё одного мужчину, снова озвучивая ему инструкцию.
Учитывая текущий уровень моего развития, установок “внедрения” должно хватить, как минимум дней на десять. Даже если брать с большим запасом и перестраховываться. За это время, либо я ещё раз заеду в офис, либо они приедут ко мне. Так наверное даже будет проще.
Покидая ночной клуб, чувствую некоторую уверенность.