На мой взгляд, это означает, что и силовой потенциал у Сестиев должен быть слабее. Как они смогли разнести противника за неполный день? Откуда такие ресурсы?
Цокнув языком, просматриваю видео дальше. А вот и пленные, которых загружают в микроавтобус. Фиксирую среди них Фабию, правая щека которой залита кровью. Девушке повезло и она выжила. Теперь вопрос в том, стоит ли волноваться мне? Грубо говоря, придёт ли кому-то в голову использовать на пленных менталиста?
Вашу же мать. Либо я серьёзно просчитался, либо в эту схему влез кто-то ещё, моментально смявший все расчёты и предположения.
Несколько раз прогоняю в голове схему своих собственных действий, но так и не могу понять, кто мог оказаться в курсе моего плана и воспользоваться им? Самый очевидный вариант, это сами Сестии.
Опять же, у Сестиев банально нет такого объёма ресурсов, чтобы в одиночку свалить Диксит.
Ощущение победы моментально проходит, как будто его и не было. Я думал, что управляю фигурами на шахматной доске, тогда как на самом деле был чьей-то пешкой. Не самое приятное ощущение.
Водитель резко бьёт по тормозам и я едва не врезаюсь в спинке переднего сидения. Выглядываю. Сучье дерьмо! Поперёк дороги стоит автомобиль, ещё два блокировали нас с бортов.
Слева от меня растерянно ойкает Ранна, а сам я готовлю “коллапс”.
Ладно. Раз так, попробую обойтись без использования способностей Пути Разума на публике.
Чуть опускаю пуленепробиваемое стекло и сразу же слышу голос мужчины.
— Вам сообщение от майора Девдана Джоши. С просьбой передать лично в руки.