Меня внесли в «Газель» прямо на носилках, и через матовые стекла я обозревал лишь красные и синие сполохи мигалок на крыше."
"Но слава богу, все прошло спокойно. Не хотелось бы ставить рекорд покушений за один день, учитывая два за сегодня. И пусть они были и не на меня, но пострадал-то я, как бы ни странно это выглядело. Говорили же мне, что у меня талант вляпываться во всевозможные неприятности, карма такая. Осталось только решить, как это исправить.
А вот нашего особняка я так и не увидел, пришлось положиться на память носителя.
Глава 2
Я лежал с закрытыми глазами в медчасти папашиного особняка. Да-да, именно там — в особняке, больше похожем на дворец, было все, в том числе и довольно приличная медчасть. Ну как же без нее? Здесь жизнь не особо спокойная, бьет ключом, и по голове.
Так что пока я кайфовал, лежа в медчасти.
Я бы мог сказать, что скучал, но это было не так. Все это время я знакомился с миром через память носителя, и вот тут было много чего интересного. А учитывая то, что мне теперь придется играть его роль, придется интегрировать его личность в себя полностью, включая и все привычки.
Кто я теперь, уже говорил. А вот дальнейшее… Пришлось профильтровывать память носителя, восстанавливая ассоциативные цепочки. Честно говоря, если откинуть аристократическую мишуру и условности, носитель был обычным парнем, только довольно умненьким.