"
"- Ваше Святейшество, - к мужчине на белом троне обратилась очень красивая женщина с необыкновенно белыми волосами, - в какой мир и под чью опеку Вы хотите отдать девочку?
- Сердце Тьмы сейчас в вашем мире моя дорогая? - она в согласии кивнула, - Наслышан о его успехах в университете, думаю, что и девочку можно туда отправить, им обоим будет на пользу, как считаешь, друг мой? - он обратил свой взор к черному трону.
- Согласен, но при одном условии, она будет учиться вместе с наследниками!
- Вот как? Но там учатся только парни.
- Я думаю, что пребывание с Сердцем Тьмы, поможет ей быстрей раскрыться и обрести силу.
- Но там обучаются только наследники высших, как же представить девушку? Да и по мирам пойдут слухи. - высказал неодобрения один из присутствующих.
- Её можно представить, как наследницу её мира, пока она не раскроет свою силу, а если учесть тот факт, что её мир больно захолустный, да и большинство даже не знают, что он есть, не то что где он, то и проблем с этим быть не должно.
- Никто не должен знать кто эта девочка на самом деле, пока она не наберется силы, своего хранителя она найдет сама. Все согласны с этим решением?
- Все. - сидящие на тронах синхронно кивнули.
- Да будет так! - произнес мужчина и встав с трона направился к центру зала, где на пьедестале сиял камень показывая девочку, он поднес к нему руки, но не прикасаясь к камню, проговорил заклинание и камень ярко вспыхнув, на миг ослепляя окружающих, исчез в пространстве.
Земля. Россия.
- Лиа! - я дернулась от неожиданности и сняв капюшон с головы посмотрела на нависшую надо мной блондинку с карими глазами.
- Кристи, ты что орешь?
- Да потому что ты не реагируешь на пиликанье машины! Пришлось вылезти, о чем это ты так задумалась?
- Да ни о чем, просто небом залюбовалась, - не хотелось вдаваться в подробности, о том, что мне неожиданно стало как-то очень тоскливо на душе, иногда бывают такие моменты, когда вроде всё хорошо, но чего-то не хватает и от этого очень грустно или одиноко становиться.
- Ты думала, что дарить будем? - Кристи завела машину.
- Нет ещё, - сегодня у нашей подруги день рождения, ровно двадцать лет, - доедем до торгового центра, найдем.
Пройдя пару отделов мы не нашли пока ни чего интересного.