Сердце света

Лилия Белая
Сердце света
Автор: Лилия Белая
Просмотров: 0
Никого не трогала, собиралась на день рождения к подруге, а тут БАЦ!!! Вот я уже в другом мире, в университете, в классе где одни парни и при том наследники! Ну и кто из нас больше попал....

Книга «Сердце света» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Умирать мне как-то совсем не хочется, - я тяжело вздохнула, - и что это всё означает?

- В своё время все узнаешь, а пока тебе и этого достаточно.

Я стала ходить взад вперед, от черного трона к белому. Так мне лучше думается, когда я сильно нервничаю.

- Не переживай, со временем ты все поймешь и примешь, иначе и быть не может. А теперь ты отправляешься под опеку ида Мирамисы, - с первого золотого трона с правой стороны встала красивая женщина с белоснежными волосами и приветливо мне улыбнулась, - она тебе всё расскажет и объяснит, слушайся её во всем и все будет хорошо.

Тут будет реклама 1
- она подошла ко мне и положила руку на мое плечо, где до сих пор висела сумка, а под ногами лежала ночнушка, - и вот ещё, дитя, ни кому не говори, что была здесь.

- И как же я смогу это скрыть, если тут все мысли читают?

- Тебя научат их скрывать, ещё до того, как ты пойдешь в университет.

- Куда пойду?

- Учиться, Лиа. - он улыбнулся, а у меня всё поплыло перед глазами, кажется, меня куда-то перенесли.

Я оказалась в большой красивой комнате, теплых постельных тонов.

Тут будет реклама 2

- Скоро привыкнешь к переходам, а со временем научишься и сама телепортироваться. Меня зовут ида Мирамиса, ида это такое обращение, в твоём мире это леди. - она так же ласково улыбалась, - присядь, - я села на красивое кресло около стола. - ты хочешь сейчас всё узнать или после того, как отдохнёшь?

- Лучше сейчас, всё равно пока всё не узнаю, не смогу расслабиться.

- Ну хорошо. - она махнула рукой и на столе оказался чай со сладостями, я удивленно заморгала, хотя пора привыкать, если тут все колдуют, - как ты поняла, тебя избрал Осколок Света.

Тут будет реклама 3
На этот раз тебя очень долго искали, для всех было неожиданностью, что ты девушка, до этого были всегда только мужчины.

- Ну, ни хрена себе! А для чего меня эта штука избрала?

- Ну, об этом позже узнаешь.

- Понятно, так вы создаёте миры?

- Да и в одном из них ты будешь жить и учиться.

- Поточней.

- Тебе нужно многому научиться и много знать, прежде чем ты официально займешь своё место.

Тут будет реклама 4

- Звучит, как занять престол.

- Ну в каком-то смысле ты права.

- А?

- Ну а теперь серьёзно. До всего ещё очень далеко, поэтому тебе лучше пока об этом не думать, - как чудно ушла от темы и ведь читает сейчас мои мысли, а всё равно делает вид, что так и надо, ну ладно, - жить ты будешь в созданном мной мире Цветущей звезде или Шайрамане. Там самый престижный университет, в него стремятся поступить отпрыски всей знати со всех миров.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги