У каждой уважающей себя знатной и богатой, надо заметить очень богатой семьи, есть свой некромант. Интересно, эта мода на них, как у нас на карманных собачек? Так же есть и свой целитель и предсказатель. Как я понимаю, они уже заранее знают в какой семье будут работать. Дальше учатся от шести до десять лет, в зависимости от факультета. Ну а вот все двадцать лет, с первого по последний курс, учатся наследники. Они как правящая элита должны гораздо больше знать, чем все остальные. У них даже свой отдельный корпус, со своим садом, со своими учебными кабинетами ну и так далее по списку.
Ещё Мирамиса сказала, что моим родителям и друзьям внушили, что я живу и учусь за границей и если я действительно буду стараться, то каникулы дома обеспеченны.
Я посмотрела на кровать, там лежали джинсы, футболка и кеды. На мой немой вопрос Мирамиса сказала, что поковырялась у меня в голове и создала мои любимые вещи, что бы мне легче было привыкать. С завтрашнего дня меня начнут учить тонкостям этикета. Я скривилась от такого счастья.
Ну поскольку мой ад начнется только с завтрашнего дня, то можно и по замку погулять. Освоится. Я быстро переоделась и взяв с собой пирожок со стола, вышла из комнаты.
Побродив немного по коридорам, пришла к выводу, что я в музеи. Все конечно красиво, но уж очень страшно дотрагиваться до предметов интерьера. Если подумать, то это напоминает сочетание стиля востока и старой Англии.