Сердце света

Лилия Белая
Сердце света
Автор: Лилия Белая
Просмотров: 0
Никого не трогала, собиралась на день рождения к подруге, а тут БАЦ!!! Вот я уже в другом мире, в университете, в классе где одни парни и при том наследники! Ну и кто из нас больше попал....

Книга «Сердце света» — читать онлайн бесплатно

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

У каждой уважающей себя знатной и богатой, надо заметить очень богатой семьи, есть свой некромант. Интересно, эта мода на них, как у нас на карманных собачек? Так же есть и свой целитель и предсказатель. Как я понимаю, они уже заранее знают в какой семье будут работать. Дальше учатся от шести до десять лет, в зависимости от факультета. Ну а вот все двадцать лет, с первого по последний курс, учатся наследники. Они как правящая элита должны гораздо больше знать, чем все остальные. У них даже свой отдельный корпус, со своим садом, со своими учебными кабинетами ну и так далее по списку.

Тут будет реклама 1
Вот только обедают они со всеми, ну это что бы всё-таки быть ближе к народу, которым в последствии править будут. А ещё у них практика боя идет со старшими курсами, правда они всё равно чаще всего в стороне занимаются. Во всех мирах одно и тоже, если ты будущей правитель, то тебе всё самое самое. Вот это я попала! Мне даже представлять не нужно, какие там ученики. Наглые, беспринципные эгоисты, где каждый считает себя центром мироздания.
Тут будет реклама 2
Мне совсем туда не хочется.

Ещё Мирамиса сказала, что моим родителям и друзьям внушили, что я живу и учусь за границей и если я действительно буду стараться, то каникулы дома обеспеченны.

Я посмотрела на кровать, там лежали джинсы, футболка и кеды. На мой немой вопрос Мирамиса сказала, что поковырялась у меня в голове и создала мои любимые вещи, что бы мне легче было привыкать. С завтрашнего дня меня начнут учить тонкостям этикета. Я скривилась от такого счастья.

Тут будет реклама 3
Мне в своё время мама мозг вынесла по этому поводу. А вот научится скрывать мысли, я только буду рада.

Ну поскольку мой ад начнется только с завтрашнего дня, то можно и по замку погулять. Освоится. Я быстро переоделась и взяв с собой пирожок со стола, вышла из комнаты.

Побродив немного по коридорам, пришла к выводу, что я в музеи. Все конечно красиво, но уж очень страшно дотрагиваться до предметов интерьера. Если подумать, то это напоминает сочетание стиля востока и старой Англии.

Тут будет реклама 4
Я нагло заглядывала во все открытые двери, в основном это были комнаты или кабинеты. Пару раз мне попадались люди, ну наверное люди, они с любопытством меня рассматривали и при этом почему-то кланялись, может у них как в Японии, традиция такая? Надо будет в следующий раз тоже поклониться. Мирамиса сказала, что благодаря камню я буду понимать все языки и читать и писать на них, камень, как носитель знаний и силы, просто со временем всё раскроется.

Добавить комментарий
Комментариев (0)

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Подбор книги