И не кустарными какими-то поделками, собранными на коленке из кучи разных запчастей, а чуть-ли не полностью конвейерное производство. Да, это еще не те масштабы и объемы что были до вторжения пришельцев, но все равно очень неплохо для начала. Не последнюю роль в этом сыграло и Слияние, с его помощью получилось хорошо оптимизировать и модернизировать все наши производства, а также получить нужные чертежи и технологии.
Цербер же, как и грозился, стал активно вводить меня в жизнь Освобождения.
Не смотря на все мое сопротивление, Цербер сделал меня ответственным за технологическое развитие Освобождения. С одной стороны, оно вроде, как и логично, учитывая, что мне доступны мощности Слияния, но… Где я, а где технологическое развитие?
Но не смотря на все свое сопротивление, я прекрасно понимал почему Цербер так сделал и взялся за предложенные обязанности со всей возможной ответственностью и рвением.
Шли месяцы, жизнь в Освобождении вошла в мирное русло, а я во всю осваивался со своими новыми обязанностями — налаживал нужные производства, нужные связи между поселениями, пытался сделать так чтобы вообще хоть что-то работало, что было непросто в нынешних условиях и еще многое другое связанное со всем этим.
Проще наверно будет сказать, чем я не занимался на своей новой должности и это будет как раз то что я делал почти все время до того момента — носился по материку и кого-нибудь убивал.
Ну а самое главное чем я был занят — это старался сделать так чтобы про Слияние раньше времени не стало никому известно, при этом используя его возможности во благо Освобождения. Но как бы там ни было, пусть и с трудностями, но я все же освоился с новым кругом обязанностей и все постепенно пошло на лад.