Идиоты, что ли? Кто же задаёт такие глупые вопросы, но раз уж отвечать мне всё равно придётся…
Я уже догадался, что передо мной разведчики из монгольской армии. По обеим сторонам дороги в кустах двигалось ещё около двадцати магов.
Тут будет реклама 1
Видимо, они изучали местность на наличие естественных укреплений, ну или прочёсывали местность в поисках врагов. Хрен их там разберёт. Поэтому я начал свой рассказ с того, что рассказал наездникам про разбитый в хлам лагерь Собакина, из которого мне удалось выбраться живым только чудом.Тут будет реклама 2
— Признайся честно, — хохотнул архимаг, — Бросил своих товарищей в беде? Да?
Остальные наездники заржали в голос, но их веселье нарушил раздирающий душу крик о помощи.
Тут будет реклама 3
Где-то позади меня, там, откуда я прибежал кого-то, рвали на части, причём очень успешно. Я усмехнулся. Вот мы и посмотрим сейчас, какие вы смелые…
* * *Друзья, вот и подошла к концу восьмая книга из серии «Неудержимый».
Тут будет реклама 4
Девятая часть романа находится по ссылке —https://author.today/reader/313579
Увидимся там!"