Наша с Белкиным алхимическая лаборатория, а также мой монстроперерабатывающий завод работают на износ, чтобы приготовить достаточное количество ингредиентов.
К слову о лаборатории. Я про неё несколько подзабыл, но всё это время работа там кипела. И даже штат многократно увеличился. Но достиг предела, больше Иримэ не даст мне алхимиков. Самой нужны.
Королевство нелюдей развивается с огромной скоростью, а прямая торговля с помощью телепортационных врат и грузовых наземных перевозок активно способствуют этому.
Сейчас, после того, как эльфы и прочие нелюди хорошо показали себя в войне, Тимофей подумывает над тем, как официально легализовать их. Но ещё рано. Из-за демонов, вероятно, скоро начнётся настоящая ксенофобия. Так-с, отвлёкся.
В общем, обогащённые металлы переплавлялись в плавильных цехах. Их было несколько, и они специализированы. Сталь, медь, алюминий и прочее. Плавильные корпуса были огромными и в высоту достигали семиэтажного здания.
Оборудование там было самое современное и проверенное, ну а Леонтьевы уже не одно поколение занимаются металлами.
Далее у нас шли шесть сборочных корпусов. Это длинные здания высотою в четыре этажа каждое. Там из металлических «болванок» выплавляются и собираются сотни, если не тысячи различных деталей.
Стоит уточнить, что между всеми зданиями, включая плавильни и перерабатывающие корпуса, проложены конвейерные линии. Поэтому продукция из одного здания самостоятельно попадает в другое.
Ну а когда детали изготовлены, они конвейерными линиями направляются в цеха, где собирается готовая продукция. Таких цехов у нас пять. Каждый цех под один конкретный продукт.
Одних только Голиафов мы уже изготовили три сотни. И они спасли немало жизней наших солдат, особенно при штурме городов. Там цены им не было.
Вообще мы планировали, что война будет затяжной, всё же территории Орды огромны. А тут бац и всё… война закончилась. Пока что спрос на голиафов весьма большой, но он быстро снизится.
Всё же теракты, устроенные демонами, могут заставить людей «вооружаться». Правда, если вдруг весь мир накроет радужное небо, всё их оружие станет бесполезным.
А вот наши голиафы, вероятно, смогут работать…
Ладно. Пойду делом займусь. Так что создал я аватара в своём храме на Хоккайдо и хорошенько так пообщался со стариками-учёными и лаборантами. Хех, и заняло это у меня всего две минуты реального времени.