"Александр Четвертнов
Старшина Империи. Часть первая
Предисловие автора
Уважаемый читатель. Я рад приветствовать тебя на страницах своего произведения.
Все основные сюжетные моменты и мысли прописаны, и меняться не будут, как и характер ГГ. Как только редактура закончится, эта запись будет изменена, но я не знаю, сколько времени на этой уйдет.
Главный герой инфантилен, эмоционален, ленив, не логичен. Он рохля, и ему решать, а надо ли стремиться измениться, что бы изменить свою жизнь, и сделать ее лучше.
Я надеюсь, уважаемый читатель, что книга придется тебе по вкусу.
Тут будет реклама 1
В любом случае, я буду признателен за конструктивную критику. На всякий случай, в целях экономии времени, как своего, так и твоего, уважаемый читатель, хочу попросить, воздержаться после прочтения от оценивания возраста автора, возраста читателей, и их умственного состояния. От различных оскорблений, и прочих, некорректных высказываний. Автор прекрасно знает, какой получился ГГ, и что произведение не может нравиться всем. Поэтому, если нет желания, и возможности привести конструктивные доводы к критике, а желание написать комментарий есть, то прошу, ограничиться простым нравится или не нравится.
Тут будет реклама 2
Любая грубость и бестактность будут удаляться. Если же нет возможности сдержаться, можете писать мне личные сообщения.
Благодарю за внимание.
Внимание!
Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями и именами случайно.
* * *Глава 1
После присяги был объявлен выходной день, вернее остаток дня, так как всё действие заняло достаточно много времени, практически до пяти часов вечера.
Тут будет реклама 3
Мы с отцом вернулись в пансионат за его вещами, а потом отправились в космопорт — все посторонние должны были до девятнадцати часов покинуть территорию военной академии.
— Все будет хорошо. — обнял меня он на прощание в зале регистрации полетов. — И не переживай ни о чем, знай, мы тебя любим, и ждем! Служи достойно.
— Спасибо пап. — мне не хотелось расставаться, а еще больше хотелось уехать вместе с ним, и оставить позади все, что произошло.
Тут будет реклама 4
Хотелось вернуться в детство, забыть о тревогах и опасностях, снять с себя ношу ответственности, и плевать на мнение и взгляды окружающих людей…. Но, кто же мне позволит? Все, детство улетело…. Поэтому я поборол в себе минутную слабость и желание прижаться сильнее, что бы почувствовать себя в безопасности. Все, теперь я сам отвечаю за себя, и не только…. Я сам себе защита! Я справлюсь со всем! И точка! Я разорвал объятия и вытянулся по стойке смирно.