А потом смотреть, как она истекает кровью, медленно подыхая.
Жаль, высказать всё это я не могу. Да и мои текущие возможности жёстко ограничены. Айла так и не добралась до химии, что гуляет по моему организму.
Сама женщина добавляет.
— Ты не волнуйся, она жива. Хотя какое тебе дело до очередной шлюхи? Так ведь, мальчик?
Дай мне встать на ноги, грёбанная тварь. И тогда посмотрим, кто тут мальчик, а кто сдохнет.
Топот ног. Сдавленный мужской стон. Я уже не чувствую ни единого сознания, так что приходится ориентироваться только на звуки, которые уши всё ещё улавливают, пусть и крайне слабо.
— Водитель. Сидел в тачке и ждал. Трясся весь, но так и не свалил.
Отступившая в сторону женщина, взмахивает рукой.
— Видимо кто-то из свежих. Раньше его в списке подконтрольных субъектов не было.
Интересно. То есть эта сука не только в курсе моих возможностей, но ещё и знает, кого именно я контролирую. Откуда? Наблюдение? Если да, то почему я не заметил слежки сегодня?
Конечно, это можно объяснить серьёзной маскировкой.
В любом случае, Бабура тоже взяли. Не сказать, что я на него надеялся. Но в теории парень мог хотя бы объяснить ситуацию, когда на месте объявилась бы Салвец. Или оперативники Давдена. Конечно, если они оба не связаны с этой операцией.
Хочется выругаться, но тело не слушается. Да и голова едва пашет — такое впечатление, что я вот-вот отрублюсь.
— Ты ещё не хочешь поспать, мальчик? Не стоит цепляться за сознание, ты же всё равно вырубишься. А вторая доза этой дряни может тебе навредить. Не хотелось бы пересобирать твои внутренние органы, чтобы привести в чувство.
Похоже в мою кровь вбросили весьма мощную дозу отравы. Возможно поэтому Айла пока не в состоянии с ней справится. Либо банально не может сконцентрироваться, пока лежит на асфальте лицом вниз.
Снова голос Фабии.
— Вы не понимаете. Он всё равно убьёт вас. Без вариантов. Достанет и прикончит. Потом отыщет членов ваших семей и тоже отправит их на тот свет. Никто не уйдёт.
Смелое заявление. И высокая оценка моих способностей. Куда более оптимистичная, чем у меня самого.