Только не пойму, играет она или всерьёз так считает. Если второе, то разгром клана Диксит сказался на девушке куда сильнее, чем мне казалось.
Женщина предпочитает промолчать. Вместо неё слышится тот же самый уверенный мужской голос.
— Заткнись. Твой хозяин спёкся. Ты же всё слышала."
"Чувствую, как голова совсем каплю, но проясняется. Тогда как Фабия озвучивает ещё один вопрос.
— Как вы вообще узнали, что мы здесь появимся?
Хороший вопрос, которым я сам задаюсь. Думаю, что сейчас ей снова ответит мужчина, но вместо этого слышу знакомый голос.
— Всё просто, Фабия. Я всё им рассказал. Нужно было как-то остановить этого кровавого психопата. А заодно завладеть его методикой подготовки одарённых.
Сучий Дарш. Но как?
Глава II
Не успеваю осознать случившегося, как боковым зрением фиксирую чьи-то ноги. Так и есть. Сучий Мохато. Чего не понимаю, так это, как он избавился от внедрённых установок? И с кем связался, чтобы получить ресурсы для подобной операции?
— Ты же считал себя самым умным и сильным, да? Крутым парнем, который может свернуть горы и ему всё нипочём.
Вот же сука. Нет, я не спорю — основания злиться у него есть. Но куда меньше, чем у всех остальных. Впрочем, если он сбросил контроль, то может повторить этот фокус с другими одарёнными. И тогда у меня останется только Ранна.
Так. А это что? Зрение чуть улучшилось и я снова чувствую чужие эмоции. Слабо, но тем не менее ощущаю. Айла наконец подобрала рабочую схему?
Индиец наклоняется ко мне, заглядывая в глаза.
— Я нашёл способ сообщить отцу. А он связался с нужными людьми. Не так уже круты твои техники, раз с ними смогли справиться, правда?
Сейчас мне очень хочется вернуться в нормальное состояние и раздавить этого крысёныша.
Но в голове сразу же начинает крутиться ещё один вопрос — кто помог ему сбросить контроль? Да ещё сделал всё так, что я не смог обнаружить вмешательства. Сознание Дарша выглядело точно так же. Внешне ничего не изменилось.